Suche Katalog

GIB Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

GIB-Paracetamol-500-mg-Tabletten
Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
01179679
Ihr Preis:¹
1,95 ¤¹
AVP:²
2,70 ¤²
Sie sparen:
0,75 ¤ (27,8%)
Verfügbarkeit:
 Bis 9 Uhr bestellt, ab 16 Uhr verfügbar.
loading...
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Zur symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.

Hinweis: Bei hohem Fieber, Anzeichen einer Sekundärinfektion oder Anhalten der Symptome über mehr als drei Tage, muss ein Arzt konsultiert werden

GIB Paracetamol 500 mg Tabletten werden angewendet bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen.

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.