Suche Katalog

PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

PARACETAMOL-500-mg-HEXAL-b-Fieber-u-Schmerzen-Tab
Anbieter:
Hexal AG
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN:
03485558
Ihr Preis:¹
2,90 ¤¹
Verfügbarkeit:
 Bis 12 Uhr bestellt, ab 16 Uhr verfügbar.
Bis 15 Uhr bestellt, ab 18 Uhr verfügbar.
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.